Заглянуть за кулисы одним глазком или как буде выглядеть новый iPhone 8

Благодаря нашему коллеге из журнала Forbes Гордону Келли, можно с уверенностью сказать, что новый дизайн готовящейся новинки от компании Apple полностью подтвержден. Ему в руки попал подробный прототип, сделанный с использованием высококачественных материалов, с действующими кнопками включения, громкости и рычажком отключения звука. Собственно – готовый аппарат.

Как смогла сделать выводы редакция wellfix.ru (а ошибается она по нашему субъективному мнению крайне редко), новый iPhone 8 будет немного больше, чем его предыдущий собрат iPhone 7, но при этом довольно меньше, чем iPhone 7 Plus. Форма нового девайса будет как обычно – крайне эргономичной и привлекательной. По мнению нашего коллеги эксперта, гаджет будет похож на Galaxy S8 по внешнему. Дальше наши мнения с американским коллегой расходятся – он считает, что это хорошо, мы считаем иначе.

На этом мы, пожалуй, закончим и оставим вам время самим в деталях рассмотреть фото и решить для себя - нравится вам готовящийся чудо девайс или же у других производителей появится шанс переманить вас на свою сторону (добра или зла).

Комментарии Вконтакте