У кого больше

Приложение WhatsApp опубликовало свежие данные об активности своих пользователей. Согласно последней статистике, WhatsApp смог побить свой личный рекорд - 1 миллиард активных ежедневных пользователей, 1.3 миллиарда активных ежемесячных пользователей и 55 миллиардов сообщений в день.

Как отмечается в заявлении компании: «Только в прошлом году мы установили, что миллиард людей во всем мире использует WhatsApp каждый месяц. Сегодня мы рады и гордимся тем, что миллиард людей во всем мире использует WhatsApp ежедневно, чтобы быть на связи со своей семьей и друзьями.»

Несмотря на отличные результаты, компания все еще отстает от интернет гиганта Facebook, который объявил в прошлом месяце, что его актуальная аудитория составляет около 2 миллиардов пользователей в месяц. На третьем месте идет Instagram с 250 миллионами активных пользователей в день, а четвертое место замыкает Snapchat с 166 миллионами активных пользователей.

По прогнозам деловой газеты «Ведомости», популярная социальная сеть «В контакте» в 2017 году может достичь числа ежедневных активных пользователей в 42,3 млн человек, что сделает ее самым популярным в России сервисом.

Комментарии Вконтакте