ТОП - 5 подарков к 8 марта

Специально для тех, кто еще не придумал что подарит на 8 марта дорогим дамам, мы хотим предложить список отличных решений для поздравления.

  1. Рюкзак Xiaomi 90 Points Fun Fashion City Women. Все вы прекрасно знаете как наши любимые женщины любят сумочки и рюкзачки, а еще вы знаете что слабый пол любит помещать в свои портфельчики пол косметичики, на всякий случай, и бесконечное множество аксессуаров про запас. Что бы ваша дама всегда имела доступ ко всем необходимым вещицам из ее гардероб, лучше всего преподнести в качестве подарка вместительный и такой утонченный рюкзак от Xiaomi. Аксессуар вмещает в себя 20 литров и оснащен 5 кармашками, а его элегантный дизайн подойдет абсолютно под любой стиль в одежде. Рюкзак выполнен в черном и красном цветах.
  2. Чехол для смартфона. Все девушки любят стильные аксессуары, а когда аксессуар еще и полезный, то цены ему нет. Предлагаем вашему вниманию целый ряд чехлов на телефон. В нашем магазине вы найдете примочки для любой модели смартфона, любого цвета и материала. С таким подарком уж точно не прогадаете.
  3. Умные весы Xiaomi Fat Scale. Если ваша девушка следит за своим здоровьем, а также за фигурой, то такой подарок будет не только уместен, а еще и эффективен. Весы Xiaomi Fat Scale используют профессиональную технологию биоимпедансного анализа, одно взвешивание одновременно позволяет проанализировать 10 показателей: общий вес тела, масса мышечной ткани, объем жировых отложений, костная масса и др.
  4. Для начинающих видеоблогеров и просто для девушек, которые любят фотографироваться незаменимым подарком станет монопод и штатив Meizu. Такой аксессуар даже лучше простой стандартной селфи-палки. Основание монопода с легкостью превращается в треногу, благодаря чему получается очень компактный и удобный штатив для смартфона. Более того, он оснащен пультом ДУ.
  5. Наушники Meizu HD50. Ваша сестра или девушка увлекается музыкой? Тогда такой подарок точно для нее! Наушники Meizu HD50 - это не только красивый и стильный аксессуар, это еще и качественный звук. Благодаря надежному корпусу из металла, наушники прослужат очень долго.

Комментарии Вконтакте