Сказка про женские гаджеты

Многие мужчины не раз совершали ошибки, подарив женщинам на праздники гаджеты, а не нормальные женские подарки. Или гаджеты, да не те. Правда ведь?

Новенький iPhone всегда был и остаётся вполне себе удачным подарочком — раз в год можно мужчинам не париться хотя бы с одним подарком. Посмотрите на девушек вокруг — у всех «айфоны»! Кому-то удобней с SE, у кого-то черная блестящая семерка. Кого ни спроси — никто от такого подарка бы не отказался.

А если спросить: «Может на Android что-то?» — девушки морщатся.

Так о чем сказка?

Сказка о том, что производители много-много лет пытались делать специальные женские гаджеты и к чему это привело? Где женские ноутбуки Sony? Где женские телефоны Nokia? Где женские наушники и даже Bluetooth-гарнитуры? Ничего этого нет, все ушло в небытие.

В наше время мужские гаджеты от женских отличает только цвет. Хотя и это не показатель, с розовыми и золотыми «айфонами» ходят порой и мужчины.

Вероятно, самый женский гаджет сейчас — это розовый айфон с розовым чехлом, где иконки не аккуратно по папочкам на трех экранах, а СТО экранов с прогами, скачанными порой на пробу или вообще непонятно по какой причине. Некоторые не открыты ни разу! Где есть «вацапчик» с группой ДИФФЧОНКИ или типа того, и там еще не как у мужчин - иконки всего важного на первом экране - нет, вацапчик на третьем экране, фейсбук на втором, настройки на последнем, и вы бы сошли с ума, стоило бы вам начать пользоваться таким девайсом.

Ну а с другой стороны, если сейчас девушки читают этот пост — пусть ваш гаджет таким же всегда и остается, розовым и СВОИМ.

Комментарии Вконтакте