Приложение «Кубики пресса» – это просто!

Чем ближе лето, тем сильнее напряжение перед открытием пляжного сезона. Если спорт не стоит на вершине в списке ежедневных занятий, то внимание привлекает новинка в App Store - «Кубики пресса».

Не приложение, а персональный тренер! Еще и показывает на экране, как именно, сколько и с какой интенсивностью необходимо выполнять упражнения — это, конечно, совсем другая эффективность.

Разработчики напомнят нам, что без подходящего питания можно хоть полжизни проводить в планке, но результат все равно будет скрыт от мира под спасательным кругом из жирка и лишней жидкости. Встал насущный вопрос: что съесть, чтобы похудеть. А в приложении как раз собраны самые подходящие рецепты для этого.

Стоит отметить, что при заполнении профиля вы указываете, в числе прочего, свой пол и выбираете наставника для себя – красивых профессиональных фитнес-тренеров, глядя на которых просто невозможно профилонить. К тому же, отмечая в дневнике свои результаты, можно наблюдать, как меняются ваши показатели день за днем.

Комментарии Вконтакте