Nike выпускает новую коллекцию ремешков для Apple Watch
Многих порадовала версия часов Apple Watch Nike+. Не так давно производитель спортивной одежды продемонстрировал новую эксклюзивную версию часов NikeLab, и, кажется, компания только начала разгоняться. Nike представила три новых ремешка для часов Apple Watch.
1 июня Nike запускает продажу новых кроссовок Air VaporMax Flyknit. В качестве промо для новой коллекции компания анонсировала выпуск ремешков для Apple Watch, которые будут безупречно подходить к новым кроссовкам.
Дизайн новых ремешков практически не изменился. Это хорошо знакомые нам ремешки от Nike с большим количеством отверстий. Изменились только цвета - ремешки будут предлагаться в двух оттенках синего и в двух оттенках фиолетового. В этих же цветах компания предложит и новые кроссовки.