Motorola привезёт линейку носимых устройств VerveLife на MWC 2016

• Verve Cam - новинка линейки аксессуаров от Motorola, которая представляет собой камеру, способную записывать 2,5K-видео с кадровой частотой 30 fps. В комплекте с камерой идёт набор аксессуаров, позволяющих закрепить её на любой поверхности. А специальное ПО от Motorola позволит с лёгкостью редактировать записанные ролики, делиться ими с друзьями или осуществлять онлайн-трансляцию.

• наушники VerveRider и VerveLoop, провода которых размещаются вокруг шеи, не мешая пользователю заниматься делами и спортивными тренировками. Наушники способны отталкивать влагу, благодаря чему их можно использовать во время физических упражнений, а встроенная батарея способна обеспечить до 12 часов работы.

• Наушники VerveOnes, в отличие от двух предыдущих моделей, лишены каких-либо проводов. Каждый наушник при этом оснащён собственной батареей. Несмотря на компактность, они способны работать до 12 часов, после чего их можно зарядить с помощью специального портативного кейса.

Сообщается, что Motorola раскроет больше подробностей о новинках, включая дату их выхода и стоимость, на выставке MWC 2016.