Лучший смарт-будильник для iOS впервые стал доступен бесплатно

Чего только не придумало человечество для облегчения самого, наверное, неприятного для большинства из нас процесса - пробуждения. Умение правильно проснуться превращается в очень серьезную социальную задачу.

Будильник Smart Alarm Clock – это принципиально новый подход к пробуждению и хорошему ночному отдыху. Приложение было разработано специально для того, чтобы владельцы iPhone каждое утро просыпались отдохнувшими и полными сил. Недаром оно получило награду Editor’s Choice Award от компании Apple.

Smart Alarm Clock – это прежде всего приложение, которое заботится о вашем здоровье, оно позволяет лучше отдыхать и облегчает пробуждение по утрам. У него нет каких-либо противопоказаний или побочных эффектов, это лишь усовершенствованный будильник. Программа может сделать жизнь существенно приятнее, ведь если бы не мучительный утренний подъем, то будние дни не казались бы столь ужасными даже по сравнению с выходными.

Рейтинг приложения в App Store – 4 с половиной звезды. В течение ограниченного времени Smart Alarm Clock (149 руб.) можно будет загрузить совершенно бесплатно.

Комментарии Вконтакте