LG Nexus 5 в честь «Черной пятницы» будет стоить $119

Смартфон LG Nexus 5 остается вполне актуальным, хотя на рынок он вышел в далеком 2013 году, когда операционная система Android только находилась на пути к стабильности. Так как компания LG прекратила производство Nexus 5 уже очень давно, то многие продавцы стараются как можно скорее избавиться от складских запасов этого смартфона, а для этого как нельзя лучше подходят распродажи.

Как сообщает один из американских магазинов, в честь «Черной пятницы» или Black Friday, которая будет проходить 24-25 ноября, купить смартфон LG Nexus 5 будет возможно всего лишь за $119. На сегодняшний день приобрести этот аппарат можно от $160, поскольку многие магазины подняли цены в преддверии распродажи и новогодних праздников.

Если информация верна, то купить LG Nexus 5 можно будет за 7 700 рублей. Стоит согласиться, что за такие деньги в мире нет ни одного смартфона на базе Android лучше, поскольку только у Nexus 5 имеется огромная база независимых разработчиков и модификаторов, занимающихся созданием десятков кастомных прошивок на любой вкус и цвет.

Комментарии Вконтакте