Компания Polaroid официально объявила о трех новых девайсах

Polaroid анонсировала сразу три абсолютно новых устройства. Если быть совсем точным, то два смартфона и один планшет. Похоже, это очередная попытка гиганта из фото индустрии зайти на рынок мобильных телефонов и других мобильных девайсов (справка от wellfix.ru – компания уже предпринимала подобные попытку в 2014 и 2016 году, обе из них были в бюджетной ценовой категории телефонов и, как нам кажется, были безуспешными).

Два новых телефона были названы Cosmo K и Cosmo K Plus соответственно. Они будут оснащены 1,3 гигагерцовыми четырехъядерными процессорами, с маленьким (по нашему субъективному мнению) объемом ОЗУ в 1 ГБ и 8 Гб для хранения данных. Новые модели будут наделены 13 МР тыльной камерой и 5 МР фронтальной. Отличаться телефоны будут только размерами экранов – версия Cosmo K получила 5-дюймовый дисплей, в то время как версия Cosmo K Plus получила 5,5-дюймовый дисплей.

Новый планшет от Polaroid получил название Jet C7. Из технических характеристик стало известно, что это 3G-планшет, который будет оборудован четырехъядерным процессором в 1 ГГц и 7-дюймовым экраном. Новый Polaroid Jet C7 также, как и его собратья телефоны, получил всего 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ внутренней памяти и две камеры - основную и фронтальную. Все выпущенные новинки будут работать на Android 6.0 Marshmallow.

Ну, а теперь, к самому интересному – предзаказ на новые девайсы уже открыт. Осталось только ответить на самый главный вопрос - стоит ли его предзаказывать?! Мы в редакции, так и не смогли на него ответить…

Комментарии Вконтакте