“Дорогая, где мой iPhone, мне надо побриться?”
Именно такую фразу, уже совсем скоро будут слышать жены от своих мужей по всему миру. Казалось бы, какая-то фантастика! Ан нет, заявила японская компания Sanko, специализирующаяся на производстве всевозможного рода гаджетов и аксессуаров.
Новое изобретение представляет собой маленькую электрическую бритву, которая подключается и питается через lighning порт iPhone. Сама бритва состоит из одного маленького вращающегося лезвия, которое по заявлениям разработчиков, способно справится щетиной на лице любого размера.
К сожалению, миниатюрная бритва пока доступна в продаже только в Японии, но мы считаем, что уже совсем скоро ее можно будет найти без особых проблем на Amazone, eBay или AliExpress. А если, к данной статье будет много комментариев с пожеланиями приобрести данный гаджет, то интернет магазин WellFix.ru начнет ее реализацию и на своих прилавках в разделе Смарт устройств.
Стоимость бритвы на “рисовых островах” составляет около 500 рублей и нам очень не терпится заполучить опытный образец в свои руки!