День X – долгожданная презентация компании Apple

До заветной презентации остаются считанные часы (сколько точно, можно посмотреть вот тут) и наш марафон от редакции wellfix.ru вот-вот начнется!

Мы решили подытожить основные вопросы, интриги и тайны, ответы на которые мы узнаем уже сегодня:

  • Сканнер отпечатков пальцев

Исходя из последних слухов, новый iPhone будет оснащен 5,8-дюймовым дисплеем во всю переднюю панель, а вместо кнопки “Home” появится программный док-бар - как, собственно, на iPad с iOS 11. Куда будет зашит сканнер отпечатков пальцев и найдется ли ему место в новом девайсе, мы узнаем уже совсем скоро.

  • Разъем для наушников

Последнее нововведение от Apple на iPhone 7 пришлось по вкусу далеко не всем поклонникам. Многие предполагают, что компания внесет корректировки в новом телефоне, а так это или нет мы вам расскажем в прямом эфире.

  • Наличие беспроводной зарядки

Данная функция, на наш субъектный взгляд, должна была появиться во всех флагманах Apple уже давным давно... Мы просто надеемся, что представители компании наконец-то приятно удивят нас уже сегодня.

  • Название

Как корабль назовешь, так он и поплывет! Название нового телефона до сих пор остается главной загадкой. Больше всего от этой тайны страдают китайские производители, которые не знают под каким названием начинать производить аксессуары для нового флагмана =). Их и собсвенно всех остальных заинтересованных лиц, мы проинформируем уже скоро.

  • Сканнер глаза

Данная гипотеза активно обсуждалась в сети и хотя мы не считаем ее реальной, она имеет право на существование.

  • Распознование лица

Пожалуй, если делать ставки на самое вероятное событие, мы в редакции поставили бы именно на него. «Следы» данной функции были замечены ранее в бета версии новой iOS.

  • Цена

Пожалуй, это самый важный вопрос как для нас, так и для вас. По последним слухам, стоимость новых телефонов будет заметно выше текущего уровня цен на флагманы компании.

Мы в редакции с нетерпением ждем начала онлайн трансляции! Занимайте ваши места, устраивайтесь поудобнее! Убедитесь, что ваш телефон выключен или переведен в беззвучный режим, а попкорна и запасов воды хватит на всю продолжительность презентации! Мы начинаем уже совсем скоро - https://www.wellfix.ru/live

Комментарии Вконтакте