8 самых необычных подарков на Новый год

Наскучили банальные подарки на Новый год? Представляем Вашему вниманию несколько необычных гаджетов, которые не будут пылиться на полках после праздника.

  1. Робот-дроид из «Звездных войн» - не скучный робот управляется со смартфона, а подзаряжается он на специальной станции.

  1. Игровая консоль для мобильных устройств - можно подключить к мобильным устройствам, работающим на базе ОС Android и iOS, по Bluetooth. Идеальный подарок для любителей игр на телефоне.

  1. Очки виртуальной реальности Xiaomi - новый тренд в игровой среде, аксессуар с иллюзией виртуальной реальности. Получатель такого подарка точно равнодушным не останется!

  1. Портативный проектор для смартфона - компактный проектор можно подключить к смартфону и наслаждаться полноэкранным изображением. Отличный вариант для большой компании!

  1. Гаджет для холостяков - термостат, который погружается в контейнер с водой, мясо складывается в вакуумный пакет, который вы опускаете в тот же контейнер. Благодаря специальному таймеру еда в пакете будет готовиться при определенной температуре заданное время.

  1. Умный дисплей для автомобиля – портативный прозрачный дисплей, который устанавливается на приборной панели в машине. Устройство синхронизируется с Вашим смартфоном, может звонить, строить маршрут (по Google Maps), показывать оповещения и многое другое.

  1. Браслет для жестового управления – браслет получает импульсы от мышц во время каждого жеста. С его помощью можно переключать музыку, показывать презентации и играть при помощи жестов.

  1. Лазерная клавиатура – идеальный подарок для тех, кому трудно попадать по клавишам, специальный проектор отобразит лазерную версию привычной клавиатуры на плоской поверхности.