12 сентября - день, когда мир уже не будет прежним!

Мы в редакции wellfix.ru, с нетерпением ждали (с трепетом в душе и сердце), когда же состоится осенняя презентация Apple. И мы дождались - американская компания разослала журналистам из тематических изданий официальное приглашение на свое мероприятие, где согласно слухам, публике будут представлены сразу три новых iPhone, приставка Apple TV пятого поколения и Apple Watch Series 3. Нам в редакцию приглашение так и не пришло, но мы вовсе не виним в этом компанию Apple... Они наверняка знают нас и очень уважают! Мы более чем уверены, что во всем виновата Почта России, которая, скорее всего, похе...ла (потеряла) наше заветное приглашение.


Для тех же, кто не получил приглашение, но очень хочет прорваться на мероприятие любой ценой (нам руководство запретило это), мы напоминаем, мероприятие состоится как и раньше, в “Театре имени Стива Джобса”, на территории Apple Park.

Онлайн трансляция на официальном сайте Apple начнется в 20:00 по московскому времени. Очень надеемся, что специалисты компании, не разочаруют нас своими новинками - с нетерпением ждем начала!

Комментарии Вконтакте