Создаю свою фотокнигу с помощью FotoForm

Каждый день в мире рождаются миллионы новых фотографий. Мы делаем снимки на смартфон, планшет, цифровой фотоаппарат. Все они хранятся в электронном виде. Но не приятнее ли сохранить воспоминания на бумаге? Да и никто не гарантирует, что ваши фотографии сохранятся в электронном варианте. Сегодня все хорошо, а завтра уже полетел жесткий диск, потерялась флешка или телефон. Оставить в памяти любимые фотографии так, чтобы их можно было на досуге просмотреть, взяв в руки альбом, поможет приложение FotoForm. С его помощью можно создать альбом, книгу или журнал со снимками. И их вовсе не придется «вытаскивать» из Инстаграмма, смартфона или еще откуда-то.

В приложении вы найдете различные шаблоны на любой вкус и дизайн. Загрузив любимые снимки, Вы можете также подписать фотографии, добавить отдельный текст и разукрасить книгу всякими иллюстрациями. Кроме того, FotoForm – это не просто приложение, которое поможет создать фотоальбом, это еще и доставка. Создав памятную книгу, Вам остается лишь оплатить созданный шедевр онлайн. «Почта России» доставит Вам фотографии «во плоти» в течении от 3 до 14 дней. Доставка уже включена в стоимость альбома, книги или журнала. В зависимости от того, что Вы предпочтете. Если время поджимает, можно заказать экспресс-доставку.

Ваш заказ будут печатать на профессиональном оборудовании и прочной бумаге. Не беспокойтесь за яркость и качество, FotoForm уже собрало множество положительных отзывов, несмотря на сравнительно недавний старт. Приложение пока доступно только для iOS, но разработчики пообещали вскоре исправить эту проблему и запустить FotoForm для Android и WinPhone.

Создаю свою фотокнигу с помощью FotoForm