Поиск авиабилетов стал еще проще с приложением Aviaseller

Ежедневно сотни тысяч людей перемещаются из одного аэропорта в другой, летают в командировки, в гости, на отдых. Многие из них платят бешеные деньги за билет на самолет. Как избежать больших расходов и сохранить финансы на что-нибудь приятное, например, на подарки и развлечения?

Незаменимым помощником в этом вопросе для вас станет приложение Aviaseller. Оно ищет наиболее подходящий для вас билет среди 700 авиакомпаний. Как добраться из Москвы в Париж? Приложение легко подберет более сотни вариантов, из которых один уж точно удовлетворит все ваши пожелания. Сервис обладает очень гибкой системой фильтров. Вы можете, как исключить, так и добавить нужные параметры. Хотите лететь бизнес классом? Добавьте галочку. Не хотите мучиться с пересадками? Убирайте галочку. В приложении все сделано для удобства пользователей. При необходимости, можно поставить ограничения по цене, по авиакомпании и т.д.

В отличие от иных приложений, вы не увидите здесь кучу ненужных функций и мелькающую рекламу. Все устроено максимально просто и быстро. Еще больше притягивает тот факт, что приложение можно скачать абсолютно бесплатно. Кроме того, и никаких встроенных платежей не предвидится.