Несколько фактов об Apple Watch 2

Компания Apple с каждым днем на шаг приближается к выпуску новых «умных» часов. Факты и слухи об Apple Watch, однако, не заполонили интернет, чего не скажешь об iPhone 7. Из достоверных источников нам удалось узнать лишь о некоторых новшествах «яблочной» новинки.

Второе поколение Apple Watch станет полностью водонепроницаемым. Многие люди пользуются «яблочными» часами при занятиях спортом. Их уязвимость по отношению к воде явно отпугивала то или иное число покупателей. Разработчики пошли в правильном направлении и решили полностью искоренить эту проблему. В разделе «Тренировка» даже появится режим «Плавание».

Кроме того, Apple Watch получат и встроенный модуль GPS. Теперь гаджет легко сможет определить ваше местоположение и получить все необходимые данные о геолокации. Обращаться за помощью к iPhone устройству больше не придется. Внешний облик новинки компания менять не стала, а вот «внутренности» явно прибавили в мощности и функциональности. Притянет ли этот факт новых покупателей?! Вскоре увидим!

Несколько фактов об Apple Watch 2