7 сервисов, с которых можно начать утро

Мы в Wellfix.ru всегда заботимся о наших клиентах! Предлагаем вам подборку сервисов, которые помогут вам скрасить трудовые будни.

  1. Brain.fm

Музыкальное приложение, которое поможет подобрать саундтрек к вашей деятельности. Например, для фокусировки в кодинге, подготовки ко сну или для отдыха.

  1. 7 minute workout

Приложение для тренировок от газеты New York Times. Сервис поможет вам оставаться в форме, при этом для выполнения упражнений не нужны тренажеры, а занятие длится всего 7 минут!

  1. Day One 2.0

Приложение Mac и iPhone, сохраняющее моменты из каждого дня. Можно одновременно вести до десяти журналов, добавлять фильтры, локацию, музыку, экспортировать все записи в PDF.

  1. Blinkist

Сервис кратких выжимок из более чем тысячи популярных книг, позволяющий за 15 минут изучить одно произведение. Кроме того, в Blinkist есть режим аудио — можно прослушивать выжимки по дороге на работу.

  1. Steaks

Приложение-напоминалка, которое превращает рутинные задачи в привычки. Например, выгул собаки или изучение иностранного языка. Разбивает привычку на мелкие задачи, постепенное выполнение которых приводит к привыканию.

  1. Gyroscope

Сервис предоставляет полную картину о здоровье пользователя, его спортивной активности, задачах и объединяет их в одном месте. Плюс можно посмотреть динамику изменений своей активности.

  1. My Morning Routine

Сервис предоставляет информацию об утренних занятиях более 170 представителей различных профессий. Также можно просмотреть общую статистику рекомендации для той или иной профессии.