7 русских прототипов гаджетов

Сегодня мы решили найти первоисточники современной электроники. Итак, семь русских прототипов гаджетов:

  1. Золотая Рыбка

Золотая рыбка – неприхотливый в эксплуатации биотехнологический аппарат. Незаменима в быту. Базовая комплектация предполагает расширенныйфункционал при бережном хранении и соблюдении гарантийных условий. Количество желаний прямо пропорционально возрасту рыбки.

  1. Скатерть

Скатерть-самобранка - передовое высокотехнологичное устройство, изготовленное из нано-материалов. Жители деревни Нижние Лушки, так отозвались об этом гаджете: «Сносу нет». Базовая комплектация гаджета может быть расширена путём увеличения площади материализации.

  1. Зеркальце

Зеркальце – удобный и компактный гаджет, позволяющий быть в тренде, «делать луки» и сэлфи.

  1. Яблочко на тарелочке

Яблочко на тарелочке – незаменимое мультимедиа устройство, которое поможет отвлечься от пяльцев и коклюшек. Остерегайтесь подделок: модели с надкушенным яблоком не сертифицированы.

  1. Колобок

Колобок – идеальный ассистент с искусственным интеллектом. Сгодится и для Ивана-царевича и для калики-перехожего. Упругая деформация нити особого сечения позволяет прокладывать любые расстояния. Также существует непотопляемая версия девайса - незаменимого гаджета для лоцманов.

  1. Сапоги-скороходы

Сапоги-скороходы - незаменимая обувь в реалиях современного мира. Приводимые в движение импульсом силы русского духа, они обладают почти неограниченным потенциалом скорости.

  1. Печь

Печь – инновационное транспортное средство, приводимое в движение силой взаимодействия магнитных полей. Дно печи, изготовленное из керамики, при охлаждении приобретает свойства сверхпроводимости. Вступает в силу эффект Мейснера. Движение печи происходит бесконтактно, не ограничена в скорости.